testata per la stampa della pagina

Qualità Urbana - Manutenzioni - Servizi Cimiteriali

Dov'è l'ufficio

Palazzo Pretorio, piano secondo
Piazza dei Priori n░ 12
56048 Volterra PI

Recapiti

Fax ufficio: 0588 85077
Fax Protocollo: 0588 80035

 
 

Responsabile del servizio:
Ciolli Cristiano

Telefono: 0588 86050 seguito da 0117
E-mail:c.ciolli@comune.volterra.pi.it

Istruttore Tecnico:
Silvia Gabellieri

Telefono: 0588 86050 seguito da 0113
E-mail:ás.gabellieri@comune.volterra.pi.it

Collaboratore:
Rita Moretti

Telefono: 0588 86050 seguito da 0131
E-mail: r.moretti@comune.volterra.pi.it

Collaboratore:
Renzo Gazzarri

Telefono: 0588 86050 seguito da 0110
E-mail: r.gazzarri@comune.volterra.pi.it

Istruttore Amministrativo:
Monika Brauckmann

Telefono: 0588 86050 seguito da 0116
E-mail: m.brauckmann@comune.volterra.pi.it

Collaboratore:
Maurizio Becuzzi

Telefono: 0588 86050 seguito da 0130
E-mail: m.becuzzi@comune.volterra.pi.it

Collaboratore:
Paolo Zopfi

Telefono: 0588 86050 seguito da 0126
E-mail: p.zopfi@comune.volterra.pi.it



 
 

Orario al pubblico

Nelle fasce orarie identificate da un asterisco (*) il ricevimento del pubblico Ŕ possibile su appuntamento

 
 
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
Mattina
*
9 - 13
*
*
*
 
 
Pomeriggio
 
15 - 18
 
15 - 18
 
 
 
 

Servizi erogati

 
Chiudi la versione stampabile della pagina e ritorna al sito